ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | Командная бронза девушек в пауэрлифтинге!
Командная бронза девушек в пауэрлифтинге!
10.04.2023

С 7 по 9 апреля 2023 года прошел Кубок Санкт-Петербурга по пауэрлифтингу (дисциплина: троеборье классическое), в котором приняла участие сборная команда СПбГУ по пауэрлифтингу.

В командном зачете среди девушек команда Университета заняла 3 место! Победителями и призерами в личном зачете среди девушек стали:
Вероника Гак («Химия», 2 курс магистратуры) – 2 место в весовой категории до 63 кг.
Анастасия Миняйлова («Физическая культура», 4 курс) – 2 место в весовой категории до 84 кг.
Ксения Дедова («Психология», 3 курс) – 3 место в весовой категории до 69 кг.

Юноши Университета также стали победителями и призерами в личном зачете:
Кирилл Аникеев («Физическая культура», 1 курс) – 1 место среди юношей 17-18 лет в весовой категории до 66 кг.
Владислав Кирпичев («Международные отношения», 1 курс магистратуры) – 3 место среди юниоров в весовой категории 83 кг.

Поздравляем универсантов и желаем успехов на всероссийских соревнованиях, которые пройдут в мае 2023 года в г. Владимир!