ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | Обучающаяся СПбГУ - двукратная победительница Всероссийских студенческий соревнований по классическому пауэрлифтингу
22.05.2023

С 14 по 19 мая 2023 года во Владимире прошли Всероссийские студенческие соревнования по классическому пауэрлифтингу, в которых приняла участие сборная команда СПбГУ по пауэрлифтингу.

Обучающаяся 2 курса магистратуры по направлению обучения «Юриспруденция», член сборной РФ по пауэрлифтингу и тренер сборной команды СПбГУ по пауэрлифтингу Кирюхина Софья второй год подряд стала абсолютной чемпионкой Всероссийских студенческий соревнований по классическому пауэрлифтингу!

Обучающаяся 2 курса магистратуры по направлению обучения «Химия» Гак Вероника стала серебряным призером соревнований в дисциплине «жим классический».

Поздравляем универсантов и желаем успехов на региональных соревнованиях по пауэрлифтингу «Белые ночи», которые пройдут с 22 по 27 мая в Санкт-Петербурге!