ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | Летний Кубок СПбГУ
Летний Кубок СПбГУ

4 июня 2023 года в бассейне СПбГУ прошел традиционный Летний Кубок СПбГУ.

В этом году соревнования проходили в формате турнира по водному поло для обучающихся, сотрудников, выпускников и абитуриентов Университета.

Победители и призеры Летнего кубка СПбГУ:

1 место – команда в составе: Гражевич Юрий («Политология» 1 маг.), Гражевич Тимур (абитуриент), Кучеренко Вероника («Экономика», 2 курс), Хрусталев Михаил («Физическая культура», 4 курс), Смирнов Никита («Физическая культура», 1 курс), Васюкова Алина («Физическая культура», 1 курс).

2 место – команда в составе: Стешенко Владислав («Землеустройство и кадастры», 2 маг.), Векленко Владислав (выпускник), Чахлова София («Биология», 1 курс), Розыев Михаил (выпускник), Комарова Диана («Менеджмент», 2 курс), Алексеевская Елена («Физическая культура, 1 курс).

3 место – команда в составе: Казанская Екатерина («Бизнес-информатика», 3 курс), Литвинов Никита («Экономика», 1 курс), Коновалов Святослав («Прикладная математика и информатика», 3 курс), Царукян Марк («Международные отношения», 3 курс), Коротченков Дмитрий (сотрудник), Лазарева Елизавета («Физическая культура», 2 курс).

Поздравляем победителей и призеров Летнего Кубка!