ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | Волейболистки СПбГУ - бронзовые призеры международного турнира
Волейболистки СПбГУ - бронзовые призеры международного турнира
28.08.2023

С 23 по 26 августа в г. Харбин (Китай) состоялись международные студенческие соревнования по волейболу, приуроченные к 70-летию Харбинского инженерного университета.

Сборная команда СПбГУ заняла 3 место!

Состав команды: Андреева Анна (2 курс, «Лечебное дело»), Валентик-Левицкая Алёна (3 курс, «Физическая культура»), Искандерова Елизавета (1 курс, «Экономика»), Мальцева Алёна (2 курс, «Физическая культура»), Павлова Елизавета (2 курс, «Физическая культура»), Печенко Мария (1 курс, «Физическая культура»), Преснова Дарья (1 курс, «Физическая культура»), Чарушникова Дарья (2 курса, «Политология»).

Харбинский инженерный университет – один из основных инженерных университетов Китая и партнер СПбГУ, с 2018 года действует соглашение между университетами о взаимодействии в академической сфере.

Поздравляем девушек и желаем новых спортивных достижений!