ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | Обучающиеся СПбГУ - победители и призеры Всероссийских соревнований по спортивной аэробике
06.12.2023

2-3 декабря 2023 года в г.Томск состоялись Всероссийские соревнования среди студентов по спортивной аэробике.

По итогам соревнований команда СПбГУ заняла 2 общекомандное место.

Также обучающиеся СПбГУ заняли призовые места в следующих номинациях:

«Индивидуальные выступления» (мужчины)
2 место – Егоров Данила (Физическая культура, 2 курс)

«Смешанные пары»
2 место – Манафов Дамир (Физическая культура, 1 курс), Брешенкова Екатерина (Физическая культура, 2 курс)

«Трио»
3 место – Тарасова Александра (Физическая культура, 2 курс), Брешенкова Екатерина (Физическая культура, 2 курс), Федонина Таисия (Физическая культура, 3 курс)

«Группа-5»
1 место – Кириленко Анастасия (Физическая культура, 3 курс), Синюгина Виктория (Физическая культура, 3 курс), Тарасова Александра (Физическая культура, 2 курс), Федонина Таисия (Физическая культура, 3 курс), Исаева Анжела (Физическая культура, 2 курс)

«Танцевальная гимнастика»
3 место – Егоров Данила (Физическая культура, 2 курс), Манафов Дамир (Физическая культура, 1 курс), Синюгина Виктория (Физическая культура, 3 курс), Кириленко Анастасия (Физическая культура, 3 курс), Тарасова Александра (Физическая культура, 2 курс), Исаева Анжела (Физическая культура, 2 курс)