ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | Новый год – Новые вершины. Студент второго курса СПбГУ завоевал медали на открытии сезона по скалолазанию
12.01.2024

Первый всероссийский турнир по скалолазанию в новом году принял Воронеж. Почти 500 спортсменов со всей страны с 6 по 11 января боролись за награды «Рождественского турнира». Каникулы на скалодромах спортцентра «Гран-При» провели представители 35 регионов. Соревнования прошли в трёх дисциплинах – «лазание на трудность», «боулдеринг» и «лазание на скорость».

Обучающийся 2 курса по направлению «Физическая культура» Леонтий Бобков в дисциплине «лазание на трудность» занял 1 место, а в дисциплине «боулдеринг» завоевал серебряную медаль!