ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | Женская волейбольная сборная СПбГУ приняла участие в X турнире по волейболу на кубок ректора Гродненского Университета имени Янки Купалы
04.03.2024

Женская волейбольная сборная СПбГУ приняла участие в X турнире по волейболу на кубок ректора Гродненского Университета имени Янки Купалы.

По итогам турнира команда заняла пятое место, обыграв в финале команду Санкт-Петербургского Горного университета со счетом 3:1.

Приз лучшего игрока получила Александра Афанасьева обучающаяся Колледжа физической культуры и спорта, экономики и технологии, 3 курса по направлению «Физическая культура».

Пожелаем успехов нашей команде и спортивных побед в новом сезоне.