ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | Спортивные выходные
Спортивные выходные
11.03.2024

Академическая гребля

Обучающийся СПбГУ Кудров Глеб стал Чемпионом Санкт-Петербурга в студенческих соревнованиях по гребному спорту среди образовательных организаций высшего образования в дисциплине "гребля-индор".

Пауэрлифтинг

8-10 марта 2024 года сборная Санкт-Петербургского государственного университета приняла участие в Санкт-Петербургских студенческих соревнованиях по пауэрлифтингу (троеборью классическому).

Кирюхина Софья стала абсолютной победительницей среди женщин и заняла 1 место в весовой категории до 63 кг.

Гак Вероника - 3 место среди женщин в весовой категории до 63 кг.

Старовойтов Матвей - 3 место в весовой категории до 93 кг.

Хоккей

09 марта в рамках Студенческой хоккейной лиги Санкт-Петербурга (Первенство Санкт-Петербурга среди студентов ВУЗов - Вторая группа) сборная команда СПбГУ по хоккею в упорной борьбе обыграла со счетом 6:5 команду СПбНИУ ИТМО ССК "Кронверкские Барсы".

Поздравляем Универсантов и желаем новых спортивных высот!