ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | Чемпионат России по академической гребле 2013
Чемпионат России по академической гребле 2013
27.08.2013

Поздравляем студентов СПбГУ КУЛЕНЫШЕВА НИКИТУ и ИГОРЯ КОРЕШКОВА, завоевавших звание чемпионов России по академической гребле в составе четвёрки распашной тяжелого веса (загребной Куленышев) в соревнованиях, прошедших 7 августа в г. Москва на гребном канале в Крылацком! В финальном заезде экипаж четверки (Куленышев, Головин, Беляев, Корешков) с первых метров дистанции захватил лидерство, а запас который он создал себе к отметке в 1000 метров позволил одержать уверенную победу.

На следующий день Никита и Игорь в составе восьмерки с рулевым (загребной Куленышев), в экипаж которой наряду с Беляевым Константином, Дмитрием Головиным и Липским Андреем (рулевой) также вошли студенты нашего Университета Челохян Константин, Дмитрий Кузнецов, Чаркин Илья, Исаков Александр, завоевали бронзовые медали, что также является большим успехом!