ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | Физфак и ВШМ - первые команды 2-й подгруппы Чемпионата СПбГУ
Физфак и ВШМ - первые команды 2-й подгруппы Чемпионата СПбГУ
23.03.2012

Вчера вечером были проведены игры 2-й подгруппы Чемпионата СПбГУ по волейболу среди мужских команд.
Первой командой, которая вышла в финальный этап, стала сборная физического факультета. Физики уверенно расправились со всеми соперниками. Что не скажешь о 2-й команде - сборной Высшей школы менеджмента. Выиграв первую партию у команды мат-меха в матче за выход из группы, ВШМ отдали 2-ю при наличии у соперников на площадке всего лишь пяти человек большую часть времени. Шестой полевой математик вывихнул ногу во время одной из атак. Помощь врача позволила ему лишь немного доиграть 2-ю партию. В результате решающие розыгрыши мяча мат-мех играл вновь впятером и команда высшей школы менеджмента без особых проблем решила исход встречи в свою пользу.

Фотоальбом 1 (Фотограф - Анна Самосова)

Фотоальбом 2 (Фотограф - Александр Поскребышев)

Итак, в субботних финальных играх встретятся: ПМ-ПУ, факультет международных отношений, физфак, ВШМ и победители прошлого года - экономисты. Ждем всех на увлекательный финал.