ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | Чемпионат СПбГУ по мини-футболу. Последний рубеж
Чемпионат СПбГУ по мини-футболу. Последний рубеж
02.04.2012

В выходные определились участники финальной встречи Чемпионата СПбГУ по мини-футболу среди мужских команд.
В первой полуфинальной встрече в субботу встретились 2 принципиальных соперника: чемпион последних нескольких лет - команда физического факультета и коллектив, также становившийся чемпионом СПбГУ 3 года назад, - команда математико-механического факультета. На предварительном этапе Чемпионата физфак уверенно обыграл набиравший тогда обороты мат-мех со счетом 7-1. ПОлуфинальная встреча прошла совсем по другом сценарию. Основное время закончилось вничью 2-2. А вот в серии пенальти крепче нервы оказались у математиков. Итоговый счет: 5-4 в пользу мат-меха.
Во втором полуфинале встретились команды экономического и медицинского факультетов. Благодаря 2-м забитым мячам в ворота медфака на последней минуте второго тайма выявление сильнейшего так же, как и в первом полуфинале, происходило по пенальти. Результат: 10-9 в пользу экономистов.
Итак, в финальной встрече 8 апреля сыграют математико-механический и экономический факультеты. В матче за 3-е место встретятся физики и медики. Ждем всех в воскресенье в зале физического факультета.

Вся информация на сайте: football-sp.su