ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | СПАРТАКИАДА МОЛОДЕЖИ 2014. БАДМИНТОН
СПАРТАКИАДА МОЛОДЕЖИ 2014. БАДМИНТОН
12.05.2014

Команда Санкт-Петербурга по бадминтону, руководимая тренером сборной СПбГУ М.Е. Левитиным, заняла первое место в зональном этапе Спартакиады Молодежи по бадминтону, который проходил в Гатчине с 6 по 8 мая 2014 года.

В составе команды выступали Андрей Рычков - студент 2 курса ф-та ПМ-ПУ и Александра Шемаева - студентка 1 курса ф-та Социологии.

Андрей Рычков занял 1 место в смешанном разряде с Полиной Воронько, 3 место в парной категории с Эдвардом Бикбовым и 5 место в одиночной категории.

Александра Шемаева стала бронзовым призером в парной категории вместе с Анастасией Писановой и 6-й в одиночной категории.

Поздравляем наших ребят с успешным выступлением и желаем новых побед в финальном этапе Спартакиады Молодежи, который будет проходить в июне в г. Челябинск.