ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | Матчевая встреча сборных команд СПбГУ и Университета Отаго (Новая Зеландия) по академической гребле.
22.09.2014

20 и 21 сентября состоялась матчевая встреча сборных команд СПбГУ и Университета Отаго (Новая Зеландия) по академической гребле.

20 сентября сборная СПбГУ по академической гребли дважды встретилась со своими соперниками из Новой Зеландии.
В 12.00 в Сестрорецке стартовала спринтерская гонка на дистанции 250 метров. Победу одержала команда Санкт-Петербургского Государственного Университета.
В 17.00 на акватории озера Разлив прошла гонка на дистанции 2000м. Победу одержала команда Университета Отаго.
Результаты:
Новая Зеландия – 6:06 мин.
Россия – 6:13 мин.

21 сентября состоялась гонка на дистанции 5700 метров, которая проводилась в акватории реки Фонтанки от Старо-Калинкина моста до Прачечного моста. Победу одержала команда Университета Отаго.
Результаты:
Новая Зеландия – 19:00 мин.
Россия - 19:50 мин.