ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. ЧЕМПИОНАТ ВУЗОВ
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. ЧЕМПИОНАТ ВУЗОВ
04.12.2014

29-30 ноября на Зимнем стадионе прошел Зимний чемпионат ВУЗов Санкт-Петербурга по легкой атлетике. В соревнованиях приняло участие свыше 700 спортсменов из более, чем 25 ВУЗов. Сборная СПбГУ в общем зачете второй год подряд занимает 9 место! Наши обучающиеся участвовали почти во всех видах программы от спринта 60, 200 м до спортивной ходьбы и метания копья! К сожалению, в выходные только один представитель университета смог подняться на подиум для награждения. Им стала обучающаяся 1 курса Института наук о Земле ЕЛИЗАВЕТА ФЕДОСЕЕВА, занявшая 2 место в беге на 200 м. Были близки к призовой тройке ЕКАТЕРИНА ЕРЕМИНА (эк.фак., 5 место в беге на 200 м), КОНСТАНТИН ПРОКОФЬЕВ (КФКиСЭТ, 4 место в беге на 400 м) и ЮРИЙ МАКСИМОВ (эк.фак. 4 место в тройном прыжке).

Выражаем благодарность за участие всем ребятам и желаем дальнейших успехов!