ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | Чемпионат среди студентов на приз центра гребного спорта «ЭНЕРГИЯ». Результаты.
Чемпионат среди студентов на приз центра гребного спорта «ЭНЕРГИЯ». Результаты.
24.03.2015

20-21 марта 2015 г. состоялся Чемпионат среди студентов на приз центра гребного спорта «ЭНЕРГИЯ» по адресу ул. Депутатская, д. 9 «Б» (ЦГС «Энергия»).

По итогам соревнований обучающиеся СПбГУ заняли следующие призовые места:

Клюшенков Анатолий (2 курс, экономический факультет) – 1 место (2000 м, легковесы мужчины)

Кириллова Полина (1 курс, институт наук о Земле) – 3 место (2000 м, легковесы женщины)

Кириллов Максим (Магистратура, институт наук о Земле) – 3 место (2000 м, основной разряд).

Также в соревнованиях прияли участие:

Дистанция 6000 м: Нарутто Александр (1 курс, институт «ВШМ»), Мамаенко Леонид (1 курс, факультет психологии), Клюсэк Константин (1 курс, институт «ВШМ»).

Дистанция 2000 м (основной разряд): Нарутто Александр (1 курс, институт «ВШМ»), Хоменко Александр (1 курс, медицинский факультет), Лисовский Дмитрий (1 курс, институт «ВШЖиМК»), Клюсэк Константин (1 курс, институт «ВШМ»), Мамаенко Леонид (1 курс, факультет психологии), Ветошкин Вячеслав (1 курс, медицинский факультет).