ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | Зимнее Первенство СПб. Университет-Приморец 15-0
Зимнее Первенство СПб. Университет-Приморец 15-0
24.02.2012

Вот и второй тур в Зимнем Первенстве СПб по регби остался позади.

Нарвская Застава - Барс 40-10

По-прежнему неудержима Нарвская Застава. В этот раз она экзаменовала бескомпромиссный БАРС. И если по физическим кондициям БАРСы выглядели даже поинтересней, чем Нарвская Застава, то вот в тактике и в технике владения мячом они ещё уступают. Но тут есть о чём подумать Университету и ЛТА, в лице БАРСа их ждёт очень сильный соперник.

МВД - ЛТА 5-15

Это был матч почти равных соперников, но всё же, опыт молодых «академиков» перевесил чашу весов в игре в их сторону. Хоть в команде МВД тоже есть несколько ребят, прошедших школу Нарвской Заставы, но вот остальным пока явно не хватает игрового опыта. Будем надеяться, что они будут прибавлять от матча к матчу.

Университет-Приморец 15-0

В этот раз на игру с Университетом, Приморец собрался достаточно сильный состав по Питерским меркам. Половина их игроков, в разное время, играли в высшей лиге России и по регби-15 и по регби-13. И неудивительно поэтому, что Приморец больше владел мячом и чаще находился на половине поля Университета. Но, самоотверженная игра студентов в защите, с хорошими подавляющими захватами, не позволили сопернику занести мяч в их зачётное поле. В тоже время, Университет не упустил свой шанс в атаке, один прорыв по центру и две затяжные (многофазные) результативные атаки установили окончательный счёт.