ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | Легкоатлетическая эстафета памяти В.В. Васильковского
Легкоатлетическая эстафета памяти В.В. Васильковского
07.05.2015

7 мая на стадионе СПбГУ состоялась традиционная легкоатлетическая эстафета памяти В.В. Васильковского, которая является составной частью мероприятий, проводимых в СПбГУ в связи с празднованием 70-й годовщины победы в Великой Отечественной войне.

В первом забеге уверенную победу одержала команда факультета международных отношений.

Во втором забеге среди сильнейших команд велась настоящая борьба за победу. В этом году конкуренцию главным претендентам на победу составил Колледж физической культуры и спорта, экономики и технологий, который перешел в состав второго забега по результатам прошлого года. До последних секунд команды сражались за победу, и в третий раз звание чемпионов подтвердила команда математико-механического факультета, буквально на одну секунду опередив команду Колледжа физической культуры и спорта, экономики и технологий, которые стали вторые, на третьем месте – команда факультета прикладной математики – процессов управления.

Победителем призового этапа стал обучающийся Колледжа физической культуры и спорта, экономики и технологий Прокофьев Константин.

Место в 2015 г. Факультет/институт/колледж Место в 2014 г.
1 Математико-механический 1
2 Колледж физической культуры и спорта, экономики и технологии 11