ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | Сборная СПбГУ по футболу успешно начала борьбу во Всероссийских соревнованиях среди студентов
15.06.2015

13 июня состоялась первая для нашей сборной игра СЗФО в рамках Всероссийских соревнований по футболу среди студентов высших учебных заведений 2015 года. В равной и сложной борьбе наши спортсмены сумели одержать победу над соперниками – сборной командой Новгородского государственного университета им. Ярослава Мудрого, счет 5:3 в пользу СПбГУ.

Победа футболистов СПбГУ несомненно прибавляет уверенности, ведь ребятам предстоит сыграть еще 2 игры - 20 и 27 июня.

Игры проходят по адресу: Петровский остров, д. 2 (малая арена стадиона «Петровский»).

Начало в 17:30.

Приходи поддержать свою команду!