ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | Чемпионат СПбГУ по регби. Итоги
Чемпионат СПбГУ по регби. Итоги
16.04.2012

"Настоящие мужчины выбирают только такие игры, которые приучают к опасности и боли" - фраза, которая четко описывает всех участников Чемпионата СПбГУ по регби, который прошел 15 апреля.
Турнир совпал с праздником Пасхи, может быть поэтому некоторые опытные игроки (аспиранты и 5 курс) не смогли поучаствовать, предоставив защищать честь своих факультетов молодым игрокам или новичкам. которые порадовали нас своим желанием победить, несмотря на недостатки в технике и физических кондициях. Будем надеяться, что на следующий год регби уже прочно войдёт в студенческую спортивную жизнь факультетов, и мы сможем разыгрывать уже чемпионат СПбГУ в течении месяца, наслаждаясь этой игрой каждые выходные. А пока предоставляем Вам итоговые результаты.
Места распределились следующим образом:

1. Экономический
2. Математико-механический
3. ПМ-ПУ
4. Философский
5. Политологии
6. Исторический
7. Социологии
8. Международных отношений
9. Юридический
10. Физический

Также Вы можете просмотреть фотоотчет о турнире. Спасибо за предоставленные фотографии Гороховой Полине и Терпилко Валерии