ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | ВТОРОЙ ЭТАП ВФСК «ГТО» В СПбГУ УСПЕШНО ЗАВЕРШЕН!
ВТОРОЙ ЭТАП ВФСК «ГТО» В СПбГУ УСПЕШНО ЗАВЕРШЕН!
01.12.2015

25 ноября в Санкт-Петербургском государственном университете прошел второй этап ВФСК «ГТО» - стрельба из пневматической винтовки.

Прием норматива проходил в тире факультета военного обучения СПбГУ по адресу: Менделеевская линия, д. 5.

Все участники, сдававшие норматив по стрельбе, уже прошли первый этап ВФСК «ГТО» в СПбГУ 12 ноября на Спортивном празднике.

В мероприятии приняли участие 96 человек: обучающиеся СПбГУ (в том числе Колледжа физической культуры и спорта, экономики и технологии), Академической гимназии им. Д.К Фаддеева СПбГУ, Губернаторского физико-математического лицея № 30, Национального минерально-сырьевого университета «Горный».

Для выполнения норматива на «золото» участнику необходимо набрать 25 очков из 5 зачетных вытсрелов, на «серебро» – 20 очков, на «бронзу» – 15. Выполнить норматив оказалось не так-то просто, успешно с заданием справились 43 человека (список).

Поздравляем ребят с отличным результатом!