ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | ВНИМАНИЕ! ИЗМЕНЕНИЯ! НЕДЕЛЯ СПОРТА В СПбГУ
ВНИМАНИЕ! ИЗМЕНЕНИЯ! НЕДЕЛЯ СПОРТА В СПбГУ
15.12.2015

Изменения касаются «Новогоднего блиц-турнира по мини-футболу среди обучающихся СПбГУ».

Изменено время соревнований: начало в 17:00.

Адрес проведения соревнований: г. Петергоф, ул. Ульяновская, д. 3 (спортивный зал физического факультета).

Регистрация продлена до 12:00 17 декабря. Жеребьевка команд состоится в день соревнований.

Для регистрации необходимо прислать заявку в электронном виде (образец заявки в формате .pdf, в формате .doc) ответственному организатору Ганже Евгению Сергеевичу на электронную почту: genzhik1991@mail.ru, или специалисту по спортивной работе Кривошеевой Светлане Андреевне – s.krivosheeva@spbu.ru.

Медицинский допуск можно получить в день соревнований на месте проведения соревнований. Для этого участникам необходимо явиться на осмотр к врачу не позднее 16:30.

К участию допускаются обучающиеся, прошедшие медицинский осмотр и не имеющие противопоказаний по состоянию здоровья.

Все вопросы по телефону: (812) 328-59-49

Положение о проведении Новогоднего блиц-турнира по мини-футболу среди обучающихся СПбГУ (юноши).