ГЛАВНАЯ | НОВОСТИ | Студентка СПбГУ Наталья Козлова - Чемпион мира по акробатическому рок-н-роллу
Студентка СПбГУ Наталья Козлова - Чемпион мира по акробатическому рок-н-роллу
25.09.2017

Чемпионат мира по акробатическому рок-н-роллу среди женских команд формейшн прошёл в Будапеште (Венгрия) 23-24 сентября.

Чемпионом мира стала команда из Санкт-Петербурга Charm (клуб «Стиль»). Одна из участниц команды Charm – Наталья Козлова – обучающаяся 5 курса направления подготовки «Клиническая психология» СПбГУ.

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 20 февраля 2017 г. № 108 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 21 марта 2017 г., регистрационный № 46058), 22 августа Наталье Козловой было присвоено звание «Мастер спорта международного класса» по акробатическому рок-н-роллу.