ГЛАВНАЯ | СОБЫТИЯ | Спортивный фестиваль "Зимний кубок СПбГУ 2019". Результаты
Спортивный фестиваль "Зимний кубок СПбГУ 2019". Результаты
18.02.2019

17 февраля 2019 года на спортивных объектах СПбГУ прошел спортивный фестиваль «Зимний Кубок СПбГУ 2019», посвященный 295-летию Университета. Обучающиеся, сотрудники и выпускники соревновались в 6 видах спорта: академическая гребля, альпинизм и скалолазание, баскетбол, регби, футбол, плавание. В фестивале приняли участие 76 человек, среди которых член сборных команд РФ и СПбГУ по плаванию Софья Андреева. По результатам всех испытаний были выявлены победители, которые получили ценные призы. Награждение проводила представитель сборной команды РФ по пулевой стрельбе обучающаяся СПбГУ Полина Соловьева.

Победители первого «Зимнего Кубока СПбГУ 2019»

Женские команды:

1 место команда «Акулы»: Литвиненко Анастасия (физическая культура 3 курс) Жогина Светлана (физическая культура 3 курс), Кириллова Полина (физическая культура 2 курс), Яковлева Вероника (физическая культура 1 курс)

Мужские команды:

1 место команда «Регби-1»: Всеволод Пашкин (прикладные математика и физика 1 курс маг.), Георгий Долгополов (философия 2 курс), Андрей Цветков (физическая культура 4 курс), Алексей Харченко (физическая культура 4 курс)

Смешанные команды:

1 место команда «Мафия»: Андреева Софья (физическая культура 3 курс), Большаков Даниил (физическая культура 1 курс), Стешенко Владислав (землеустройство и кадастры 2 курс), Харисова Елизавета (физическая культура 1 курс)

ПРОТОКОЛ. МУЖЧИНЫ

"Регби-1"