ГЛАВНАЯ | СОБЫТИЯ | Студенческий турнир по хоккею «Кубок Арктики»
Студенческий турнир по хоккею «Кубок Арктики»
17.03.2024

17 марта 2024 года в рамках празднования 300-летия Санкт-Петербургского государственного университета в ДС «Юбилейный» (просп. Добролюбова, 18) пройдет студенческий турнир по хоккею «Кубок Арктики».

Участниками соревнований по хоккею с шайбой в формате 3х3 станут студенческие команды образовательных организаций, осуществляющих подготовку по специальностям, востребованным в Арктической зоне РФ:

- Северный (Арктический) федеральный университет имени М. В. Ломоносова (ХК «Архангельск»);
- Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (ХК «МАДИ»);
- Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (ХК «Динамо РАНХиГС СПб»);
- Санкт-Петербургский государственный университет.

Матч №1 ХК «Архангельск» – СПбГУ

Матч №2 ХК «Динамо РАНХиГС СПб» – ХК «МАДИ»

Церемония открытия турнира

Матч №3 ХК «МАДИ» - «Архангельск»

Матч №4 СПбГУ – ХК «Динамо РАНХиГС СПб»

Матч №5 ХК «Динамо РАНХиГС СПб» – «Архангельск»

Матч №6 ХК «МАДИ» – СПбГУ

Церемония Закрытия турнира

Помощь в организации соревнований оказывают Комитет по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга, Региональная общественная организация «Федерация хоккея Санкт-Петербурга», Ассоциация поддержки и развития студенческого хоккея «Студенческая хоккейная лига».