ГЛАВНАЯ | ЧЕМПИОНАТЫ СПбГУ 2019



ЧЕМПИОНАТЫ СПбГУ 2019 ЧЕМПИОНЫ СПбГУ 2017, 2018

Чемпионаты СПбГУ 2019

С 18 марта по 28 апреля 2019 проводятся Чемпионаты СПбГУ по следующим видам спорта: академическая гребля, альпинизм, баскетбол (м, ж), волейбол, мини-футбол, настольный теннис, плавание, регби, танцевальный спорт, шахматы.

Предлагаем Вам ознакомиться с Положением о проведении Чемпионатов Санкт-Петербургского государственного университета по видам спорта 2019 года.

По вопросам проведения Чемпионатов СПбГУ вы можете обратиться в Спортивный отдел Управления по организации спортивной деятельности по тел. 328-59-49 или по электронной почте: o.tsekhanskaya@spbu.ru

График проведения Чемпионатов СПбГУ

п.п.

Планируемая дата

День недели

Время

Вид спорта

Место проведения

Ответственный

   1

18.03.2019

19.03.2019

21.03.2019

22.03.2019

23.03.2019

Пн.

Вт.

Чт.

Пт.

Сб.

13:00–14.00

19:50–20:30

Плавание (отборочный этап)

г. Санкт-Петербург, бассейн СПбГУ, Университетская наб.  7-9-11 литер «Л», Бассейн

Финоченко В.И.
v.finochenko@spbu.ru

    2

24.03.2019

Вс.

10:00-13:00

Плавание

(финальный этап)

г. Санкт-Петербург, бассейн СПбГУ, Университетская наб.  7-9-11 литер «Л», Бассейн

    3

24.03.2019

Вс.

10:00-14:00

Волейбол

(отборочный этап)

г. Санкт-Петербург,  Университетская набережная, 7-9-11 лит. «О», зал №1

Долгунина М.А.
m.dolgunina@spbu.ru

    4

30.03.2019

Сб.

18.00 –21.00

Танцевальный спорт

г. Петергоф, ул. Ботаническая, д.68, лит. А, ДКиН. аудит. 206

Сергеева Т.Н.
t.n.sergeeva@spbu.ru

    5

30.03.2019

Сб.

18:00–21:00

Настольный теннис

г. Петергоф, ул. Университетский пр., д. 28

Шестаков К.Д.
k.shestakov@spbu.ru

    6

31.03.2019

Вс.

11:00–16:00

Мини-футбол

г. Санкт-Петербург, Малый проспект ВО, д.66,

футбольное поле

Манерко М.Я.
st051173@student.spbu.ru

    7

31.03.2019

Вс.

13:00–17:00

Скалолазание

г. Санкт-Петербург,  Университетская набережная, 7-9-11 лит. «О», зал №1 скалодром

Вопилов А.С.
s.semiletkin@spbu.ru

    8

07.04.2019

Вс.

12:00–15:00

15:00–20:00

Баскетбол (отборочный этап)

г. Санкт-Петербург, Университетская набережная, 7-9-11 лит. «О», зал №1

Роговцев И.А.
i.rogovtsev@spbu.ru

Новожилов А.Н.

    9

07.04.2019

Вс.

11:00–15:00

Академическая гребля

г. Санкт-Петербург,

ул. Депутатская 9 Б,

ЦГС «Энергия»

Костылев И.А.
st016461@student.spbu.ru

10

11.04.2019

Чт.

16:00–20:00

Шахматы

г. Санкт-Петербург,

Университетская набережная 7-9, холл 2 этажа

Шестаков К.Д.
k.shestakov@spbu.ru

11

13.04.2019

Сб.

17:00–19:00

Регби

(отборочный этап)

г. Санкт-Петербург, Кадетская линия д.1, стадион

Шестаков К.Д.
k.shestakov@spbu.ru

12

14.04.2019

Вс.

14:30–20:00

Баскетбол (м)

(финальный этап)

г. Санкт-Петербург, Университетская набережная, 7-9-11 лит. «О», зал №1

Роговцев И.А.
i.rogovtsev@spbu.ru

Новожилов А.Н.

13

14.04.2019

Вс.

11:00–14:00

Баскетбол (ж)

(финальный этап)

г. Санкт-Петербург, Университетская набережная, 7-9-11 лит. «О», зал №1

14

28.04.2019

Вс.

13:00–17:00

Регби

(финальный этап)

г. Санкт-Петербург, Кадетская линия д.1, стадион

Шестаков К.Д.
k.shestakov@spbu.ru

15

28.04.2019

Вс.

10:00–17:00

Волейбол

(финальный этап)

г. Санкт-Петербург, Университетская набережная, 7-9-11 лит. «О», зал №1

Долгунина М.А.
m.dolgunina@spbu.ru

 



КОНТАКТЫ СПОРТИВНЫЕ ОБЪЕКТЫ ГТО НСФЛ ЗАЛ СЛАВЫ ССЫЛКИ

© Cанкт-Петербургский государственный университет, 2018 год